Prodotti
Detergente per condotti del condizionatore d'aria
1. Utilizzato per il detergente per condotti del condizionatore d'aria
2. pulizia con grande potere 2800W
3. velocità 0-1400rpm regolabile
4. applicabile per condotti da 100-800mm
5. Portata aspirazione 100-500mm
6. Capacità di aspirazione 1180CFM (2000m³/h)
7. albero 15m o personalizzato
8. Prezzo: $2800-$ 3200
Caratteristiche
Vantaggi:
1.2800w motore ad alta potenza offord 1180cfm aspirazione, eccellente effetto di pulizia, nessun punto morto per la pulizia.
2. Velocità della spazzola regolabile 0-1400rps, pulisce lo sporco diverso.
3. Il detergente per condotti del condizionatore d'aria può pulire condotti di 100-500 mm, forniamo una spazzola da 300 mm/400 mm/500 mm/600 mm per diversi condotti. Adatto per condotti rotondi e rettangolari, pulizia di condotti orizzontali e verticali.
4. La telecamera 1080P rileva le condizioni di lavoro interne della canalizzazione. La macchina è dotata di uno schermo LCD AD ALTA DEFINIZIONE da 10.1- pollici e il video di rilevamento può essere memorizzato.
5. Telecomando, facile da cambiare sempre e ovunque, adatto a diverse condizioni di lavoro

Perché dovremmo pulire i condotti del condizionatore d'aria?
Sebbene la maggior parte del condotto di ventilazione della tua casa sia nascosto, puoi controllare le prese d'aria di mandata e di ritorno, sono sporche? Rimuovere il coperchio di ventilazione e ispezionare i condotti. Il metallo è coperto di polvere?
Il tuo sistema HVAC raccoglierà contaminanti come i batteri. E queste particelle possono essere diffuse in tutta la casa da cinque a sette volte al giorno. Ciò può influire sulle condizioni di salute, provoca allergie o asma.
Air Conditioner Duct Cleaner non solo rende il tuo sistema HVAC più efficiente. Può anche ridurre la perdita di funzionamento della macchina e garantire una maggiore durata.
Lista imballaggio:
| Unità principale | 1 pc |
| Tubo flessibile | 15 m * 1 pz |
| Spazzola | 300/400/500/600mm, 1 pz per ogni misura |
FAQ:
Q1: Come installare questa macchina dopo che è arrivata?
A1: Ti invieremo video tutorial operativi. Se hai domande sul funzionamento, puoi contattarci in qualsiasi momento e tecnici professionisti risponderanno online per te.
D2: È possibile salvare il video rilevato dalla telecamera della macchina?
A2: Può essere salvato. Ci sono due porte USB sul pannello della macchina, che possono essere inserite rispettivamente nel mouse distribuito e nell'unità flash USB, il che è utile per confrontare l'effetto prima e dopo la pulizia.
Q3: Come scegliere la macchina più adatta?
A3: Si prega di avvisare le dimensioni e la lunghezza del condotto, vi consiglieremo la macchina, le spazzole e l'albero migliori per voi.
| Nome del prodotto | Detergente per condotti del condizionatore d'aria |
| Modello numero. | KT-836-A |
| Energia | 2800w |
| Voltaggio | 220-240opzione v/110v/120v |
| Frequenza | 50HZ/60HZ |
| Velocità della spazzola | 0-1400rps regolabile in continuo |
| Tubo flessibile | 15m o lunghezza personalizzata |
| Gamma di condotti applicabile | 100-800mm |
| Gamma del condotto di aspirazione | 100-500mm |
| Capacità di aspirazione | 1180 CFM (2000 m³/h) |
| Telecamera | Disco rigido |
| Peso dell'unità principale | 45kg |
Etichetta sexy: detergente per condotti del condizionatore d'aria, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
PiùAttrezzatura per la pulizia dell'aria condizionata c...
PiùMacchine per sistemi di pulizia dei condotti
PiùMacchina per la pulizia dei condotti CA
PiùCondizionatore d'aria robotizzato per la pulizia dei...
PiùAttrezzature per la pulizia dei condotto del camino
PiùRobot per la pulizia dei condotti
Invia la tua richiesta



