Prodotti
Attrezzatura per la pulizia del condotto dell'aria con fotocamera
Nome prodotto: attrezzatura per la pulizia del condotto dell'aria con fotocamera
Prezzo: ${0}}$ 2900
Caratteristiche
1. Parametro del prodotto
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-836 |
| Nome | Macchina per la pulizia e l'aspirazione dei condotti con telecamera |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 2800W |
| Velocità della spazzola | 0-1400rpm, regolabile in continuo |
| Capacità di aspirazione | 2000m³/h |
| Telecamera | Per opzione con un costo aggiuntivo di $ 450 |
| Tubo flessibile | 50mm*15m (può essere personalizzato) |
| Gamma di canali applicabile | 100-800mm |
| Gamma di condotti di aspirazione | 100-500mm |
| Il peso | 43,5 kg |
| Dimensione | 460*402*700 mm |
| Pacchetto | Esporta cassa in legno |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Tubo flessibile: 15 m * 1 pz Pennello: 300/400/500/600 mm, 1 pezzo per ogni dimensione |
2. Descrizione del prodotto
Anhui Kuaitong KT-836 L'attrezzatura per la pulizia dei condotti dell'aria con fotocamera è l'unità all-in-one con sistema di spazzolatura, aspirazione e monitoraggio della fotocamera. Con una potenza di aspirazione di 2000 m3/h, è in grado di rimuovere anche le polveri più pesanti all'interno dei sistemi di canalizzazione.
1. Spazzola per la pulizia a forma rotonda e sferica, che non garantisce la pulizia degli angoli morti.
2. Fotocamera ad alta definizione con scheda di memoria SD. Ci vorranno video e trasferiti alla scatola di controllo per una migliore ispezione e pulizia.
4. Motore di pulizia ad alta potenza. Può pulire in modo potente e pulito.
5. Velocità della spazzola regolabile. Puoi controllarlo in base alla tua richiesta.
6. Sistema di pulizia a pressione negativa. Puoi spazzare e raccogliere la polvere allo stesso tempo, risparmiando tempo e migliorando notevolmente l'efficienza.
7. Due metodi di controllo: telecomando e controllo via cavo per le opzioni.
La nostra attrezzatura per la pulizia del condotto dell'aria con fotocamera è dotata di una spazzola flessibile e di un potente motore, che può allentare efficacemente la polvere nel condotto dell'aria, assorbire rapidamente la polvere e la forte aspirazione può raggiungere le profondità del condotto.
3. Vantaggio:
1. Telecomando
2. Protezione dell'albero flessibile, funzione di protezione dell'albero flessibile, albero morbido bloccato nel tubo, arresto automatico dell'albero flessibile
3. Motore ad alta potenza, può essere utilizzato con albero flessibile con diametri diversi, gamma di diametri del tubo 50-800 mm
4. albero flessibile con guaina in acciaio. Resistenza alle alte temperature, resistenza all'abrasione, forte durezza, può piegarsi.
5. L'albero di trasmissione è un materiale per molle in acciaio al manganese 65, forte torsione, il design a spirale può essere piegato arbitrariamente.
6. Correre in entrambe le direzioni
7. Doppio aspirapolvere incorporato. maggiore potenza di aspirazione
8. Spazzato e risucchiato allo stesso tempo, l'effetto del tubo diretto inferiore a 800 mm è migliore.
FAQ
D: Qual è il tuo termine di consegna?
A: Il nostro termine di consegna ordinario è FOB Shanghai. Accettiamo anche EXW, CFR, CIF, DDP, DDU ecc. Ti offriremo le spese di spedizione e potrai scegliere quella più conveniente ed efficace per te.
D: Quale modalità di spedizione puoi fornire?
A: Siamo in grado di fornire la spedizione via mare, per via aerea e per espresso.
D: Qual è il tuo servizio post-vendita?
A: Il nostro periodo di garanzia di qualità è di un anno. Qualsiasi problema di qualità sarà risolto con soddisfazione del cliente.
Etichetta sexy: apparecchiature per la pulizia dei condotti dell'aria con fotocamera, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



