Prodotti
Attrezzatura per la pulizia dei condotti
1. Utilizzato per la pulizia del condotto del condizionatore d'aria
2. pulizia con potenza 200W
3. velocità 0-1000giri/min regolabile
4. applicabile per 50-600condotti mm
5. Opzione spazzole di pulizia 100/200/300/400/500/600 mm
6. albero 22m/40m o personalizzato
7. design del carrello protable
8. Prezzo: $1100-$ 1600
Caratteristiche
vantaggi:
1. L'attrezzatura per la pulizia dei condotti KT-928 può pulire tubi di 50-600mm, spazzole da 200/300/400/500/600 mm opzionali.
2. L'albero flessibile è flessibile e può passare attraverso il sistema di tubazioni curve.
3. Albero flessibile super lungo 22 m, può essere personalizzato per estendersi fino a 40 m, utilizzato per la pulizia di tubi super lunghi
4. Design del carrello, facile da trasferire sul posto di lavoro
5. Design del telecomando, conveniente per una singola operazione

Perché scegliere noi?
Non ci sono dubbi quando si tratta dell'aria che respiri. Ogni giorno, le persone fanno di tutto per proteggere se stesse e i propri cari dall'inquinamento eccessivo, dal fumo passivo e dagli inquinanti atmosferici nocivi. Evitiamo questi stessi inquinanti nelle nostre stesse case?
Può essere una sorpresa, ma spesso ogni giorno inaliamo gli stessi o più inquinanti inquinanti nelle nostre case senza nemmeno saperlo. L'Agenzia per la protezione dell'ambiente rileva che anche nelle città più concentrate, l'aria interna è più dannosa per la salute dei bambini, degli anziani e delle persone con malattie croniche rispetto all'aria esterna. Per quale motivo? Le impurità dell'aria interna rimangono stagnanti e recuperate in una casa, in un'azienda o in qualsiasi struttura chiusa.
La maggior parte delle unità di riscaldamento e condizionamento standard sono dotate di un comune filtro plissettato da 1-pollici. In alcuni casi possono essere installati anche filtri in fibra di vetro. Nel settore HVAC, questi filtri sono soprannominati filtri "B&B" perché in pratica possono filtrare solo uccelli e mattoni! Umoristico o meno, il semplice fatto è che la maggior parte delle persone rischia di respirare sostanze inquinanti e nocive che vengono riciclate ogni giorno nelle loro case attraverso sistemi di riscaldamento e ventilazione.
La pulizia della ventilazione è la migliore difesa per proteggere la tua casa e il tuo sistema HVAC da spore di muffe, batteri e altri batteri e allergeni.
La nostra azienda fornisce da molti anni efficienti macchine per la pulizia dei condotti. abbiamo un ufficio tecnico professionale e un dipartimento di ricerca e sviluppo e molti clienti soddisfatti si rivolgono a noi quando hanno domande. siamo qui per assicurarci che, indipendentemente dalla situazione, tutti possano tornare all'efficienza energetica mentre si spostano di nuovo.
| Nome del prodotto | Attrezzatura per la pulizia dei condotti |
| Modello numero. | KT-928 |
| Potenza | 200w |
| Voltaggio | 220-240opzione v/110v/120v |
| Frequenza | 50 Hz/60 Hz |
| Velocità della spazzola | 0-1000rps regolabile in continuo |
| Tubo flessibile | 22 m o lunghezza personalizzata |
| Dimensione del pennello | 30/400/500/600 mm |
| Gamma di canali applicabile | 50-600mm |
| Peso unitario principale | 35 kg |
Etichetta sexy: attrezzature per la pulizia dei condotti, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



