Prodotti
MACCHINA PER LA PULIZIA DEI CONDOTTI HVAC
MACCHINA PER LA PULIZIA DEI CONDOTTI HVAC
Modello:KT-836
Funzione: spazzolatura, aspirazione e fotocamera
Prezzo: $2500-$ 2800
Caratteristiche
LA MACCHINA PER LA PULIZIA DEL CONDOTTO HVAC viene utilizzata principalmente per la pulizia dei condotti, la spazzolatura, il rilevamento, la registrazione video, l'aspirazione.
Specifica
| Scheda tecnica | |
| Modello numero: | KT-836 |
| Nome | MACCHINA PER LA PULIZIA DEI CONDOTTI HVAC |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Energia | 2800W |
| Velocità del pennello | 0-1400rpm, regolazione continua |
| Capacità di aspirazione | 2000m³/h |
| Telecamera | Telecamera HD, display LCD HD da 10". |
| Tubo flessibile | 50mm*15m (può essere personalizzato) |
| Leggero | Faro LED |
| Condotto applicabile | Verticale, orizzontale, rotondo, rettangolare |
| Gamma di condotti applicabile | 100-800mm |
| Gamma di condotti di aspirazione | 100-500mm |
| Peso | 45kg |
| Dimensione dell'unità principale | 460*402*762 mm |
| Pacchetto | Esporta cassa di legno |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Tubo: 15 m * 1 pz Pennello: 300/400/500/600 mm, 1 pezzo per ogni misura |
Vantaggio del prodotto:
Foto del prodotto



Domande frequenti
1. Qual è il termine di pagamento?
Accettiamo TT, LC e West Union oppure puoi pagare online con carta di credito.
2. Avete un servizio post-vendita?
La nostra qualità e il nostro servizio sono la nostra vita, quindi anche dopo l'acquisto, offriamo ancora servizi post vendita, diversi da altri fornitori.
3. Quanto dura il tempo di consegna?
Il nostro tempo di consegna è di 3-7 giorni, a seconda dell'importo.
4. Hai un requisito MOQ?
No, non abbiamo MOQ, quindi puoi ordinare solo 1 set.
Etichetta sexy: macchina per la pulizia del condotto hvac, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Spazzola per la pulizia del condotto di sfiato dell'asciugatrice
Potrebbe piacerti anche
PiùAttrezzatura per la pulizia dell'aria condizionata
PiùRobot per la pulizia dei condotti
PiùMacchine per la pulizia dei condotti Hvac
PiùMacchina per la disinfezione a spruzzo di nebbia
PiùMacchina per la pulizia dei condotti dell'aria di ve...
PiùStrumenti per la pulizia dei condotti per applicazio...
Invia la tua richiesta


