Prodotti
Robot per la pulizia dei condotti di ventilazione per la pulizia dei condotti dell'aria
Robot per la pulizia dei condotti di ventilazione per la pulizia dei condotti dell'aria
Modello: KT-976
Prezzo: $3500-$ 3800
Caratteristiche
Caratteristiche:
I robot per la pulizia dei condotti di ventilazione per la pulizia dei condotti dell'aria hanno le funzioni di spazzolatura, aspirazione e monitoraggio delle telecamere. È il robot multifunzionale.
1. Con 2 telecamere integrate per la registrazione e il monitoraggio video
2. Con aspirapolvere incorporato per aspirare la polvere durante la spazzolatura
Specifica
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-976 |
| Nome | Robot per la pulizia dei condotti di ventilazione per la pulizia dei condotti dell'aria |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 2800W |
| Velocità del pennello | 500 giri/min |
| Capacità di aspirazione | 2000m³/h |
| Telecamera | Con 2 telecamere per il monitoraggio |
| Tubo flessibile | 50mm * 15m (la lunghezza può essere personalizzata) |
| Intervallo di dimensioni del condotto applicabile | 250-800mm |
| Peso per robot | 11kg |
| Peso per unità principale | 43 kg |
| Dimensioni per robot | 650*310*160 mm |
| Dimensione per unità principale | 480*500*700 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz; Tubo: 15 m * 1 pz; Cavo: 15 * 1 pz; Robot: 1 pz; Spazzola: 400 mm, 2 set |
Foto del prodotto
Domande frequenti
1. Qual è il termine di pagamento?
Accettiamo TT, LC e West Union oppure puoi pagare online con carta di credito.
2. Avete un servizio post-vendita?
La nostra qualità e il nostro servizio sono la nostra vita, quindi anche dopo l'acquisto, offriamo ancora servizi post vendita, diversi da altri fornitori.
3. Quanto dura il tempo di consegna?
Il nostro tempo di consegna è di 3-7 giorni, a seconda dell'importo.
4. Hai un requisito MOQ?
No, non abbiamo MOQ, quindi puoi ordinare solo 1 set.
5. Posso desiderare che la macchina sia il mio marchio di idee? (Offrite un servizio OEM?)
Possiamo solo produrre la macchina per te e offrire OEM per te.
Etichetta sexy: robot per la pulizia dei condotti di ventilazione per la pulizia dei condotti dell'aria, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Macchina per la pulizia dei condotti dell'aria di ventilazione HVAC
Potrebbe piacerti anche
PiùMacchina di ventilazione per la pulizia dei condotti
PiùMacchina per la pulizia a vapore delle bobine CA
PiùAttrezzatura per la pulizia della ventilazione
PiùAttrezzatura per la pulizia del condotto dell'aria p...
PiùAttrezzatura per la pulizia del condotto di ventilaz...
PiùMacchina per la pulizia del condizionatore d'aria
Invia la tua richiesta


