Prodotti
Macchine per la pulizia degli scarichi della cucina
Modello: KT-8001
Prezzo: $2300-$ 2400
Caratteristiche
Descrizione del prodotto
KT-8001 La macchina per la pulizia degli scarichi della cucina supporta la spazzolatura, la pulizia farmaceutica e la pulizia con acqua calda. Forte capacità di declino, alta efficienza.
KT-8001 La macchina per la pulizia degli scarichi della cucina può essere collegata a una spazzola in nylon o metallica. Regolazione continua della velocità della spazzola, supporta la rotazione positiva e negativa.
Scheda dati
| Modello numero: | KT-8001 |
| Nome | Macchina per la pulizia degli scarichi della cucina |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Energia | 1500W |
| Attuale | 5A |
| Velocità della spazzola | 0-1400rpm, regolabile in continuo |
| Albero flessibile | 22mm*15m (può essere personalizzato fino a un massimo di 30m) |
| Gamma di condotti applicabile | 100-800mm |
| Peso | 93 kg |
| Misurare | 1000*580*1000 millimetri |
| Pacchetto | Custodia in legno per esportazione |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale, 1 pezzo; Albero flessibile, 1 pz*15 m; Pompa di aspirazione, 1 pz; Spazzola 4 pezzi: 300/400/500/600 mm, 1 pezzo per ogni dimensione; Tubo dell'acqua, 1 pezzo * 20 m; Interruttore a pedale, 1 pz. |
Foto del prodotto



Fabbrica
Anhui Kuaitong Technology Co., Ltd è stata fondata nel 2009. Siamo produttori leader in Cina di condotti AC, condotti HVAC, scarichi e ganci da cucina, caldaie, condensatori, refrigeratori, attrezzature per la pulizia di condotti e tubi da 12 anni.
Le nostre apparecchiature sicure e facili da usare aiutano a mantenere i sistemi critici per favorire risparmi sui costi in una varietà di campi. Kuaitong offre un'ampia selezione di attrezzature per la pulizia progettate per aumentare l'efficienza dei vostri impianti e strutture.
I nostri prodotti hanno risolto efficacemente i problemi di pulizia nel campo della pulizia dei tubi e in altri campi della pulizia, hanno migliorato l'efficienza della manutenzione in campo industriale e commerciale, non limitato alle società di manutenzione di edifici e dispositivi, sistemi di riscaldamento, sistemi di ventilazione, aria condizionata centralizzata, industria chimica, industria petrolchimica , centrale elettrica, azienda manifatturiera, industria di trasformazione alimentare, sistema di trasporto e distribuzione, industria cartaria, industria navale, industria marittima ecc.
Domande frequenti
1. Sei un produttore o una società commerciale? A: Siamo produttori. Tutti i nostri prodotti sono sviluppati da noi stessi.
2. Quanto tempo ci vuole per la consegna?
R: Spediamo lo stesso giorno, secondo la logistica, di solito possiamo raggiungere il mondo entro 7 giorni.
3. Offrite garanzia e supporto tecnico?
A: Offriamo 1 anno di garanzia, supporto tecnico senza tempo limitato.
4. Possiamo personalizzare il prodotto?
A: Certo, accogliamo con favore la personalizzazione del progetto, possiamo anche sviluppare nuovi prodotti in base alle vostre esigenze.
Prodotti correlati

Etichetta sexy: macchine per la pulizia degli scarichi della cucina, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta

