Prodotti
Pulitore per tubi con albero flessibile
1. Preventivo: USD 1100-1200 per nuit.
2. Rotazione avanti e indietro.
3.0-1400velocità della spazzola regolabile.
4. L'acqua entra nell'albero.
5. Pedaliera pneumatica.
6. Intervallo di tubi applicabile φ6.35-25.4 mm.
7.Applicare a tubi di condensatori, evaporatori, refrigeratori, scambiatori di calore e così via.
Caratteristiche
Vantaggi del prodotto
1. Il pulitore per tubi con albero flessibile KT-202 è adatto a vari tubi di rame del condensatore.
2. Spazzola rotante avanti e indietro per fornire un migliore effetto di pulizia.
3. Spruzzare acqua durante la spazzolatura, i residui vengono puliti dopo il lavaggio.
4. L'acqua viene immessa direttamente dall'albero per proteggere l'unità principale dalla corrosione.
5. La velocità della spazzola è 0-1400regolazione continua dei giri/min. Applicabile a una più ampia gamma di condizioni di lavoro.
6. La macchina può essere collegata con diverse dimensioni di albero flessibile e spazzola, in modo da applicarsi a un'ampia gamma di condizioni di lavoro.
7. Il cambio pneumatico a pedale è comodo e veloce.
Lista di imballaggio standard
| Unità principale | 1 pc |
| Albero flessibile | 7,6 m * 2 pezzi (6/8/10/12 mm per opzione) |
| Spazzola | 10 pezzi (varie dimensioni per opzione) |
| Tubo dell'acqua | 20 m*1 pz |
| Sventura del piede | 1 pc |
| Cavo di alimentazione | 1 pc |
| Accoppiamento | 2 pezzi |
Spettacolo di casi

Applicazione

FAQ
1. Sei un produttore o una società commerciale?
A: Siamo il produttore specializzato nella progettazione, produzione e vendita di macchine per la pulizia dei condotti dell'aria, macchine per la pulizia degli scarichi della cucina, pulitori per tubi HVAC, pulitori per tubi di caldaie industriali e accessori.
2. Quanto tempo ci vuole per la consegna?
A: Lo spediamo entro una settimana per piccoli ordini. In base alla logistica, di solito puoi riceverlo 7-14 giorni.
3. Come controllare la qualità?
A: Tutte le materie prime di IQC prima di iniziare la lavorazione. IPQC nell'elaborazione. Ispezione completa da parte del controllo di qualità dopo l'elaborazione. OQC prima della spedizione per tutti i dettagli.
4. Quanto tempo ci vuole per la consegna?
A: Lo spediamo entro una settimana per piccoli ordini. In base alla logistica, di solito puoi riceverlo 7-14 giorni.
| Modello n. e nome | KT-202 Pulisci tubi ad alta configurazione |
Voltaggio | 220 V-240V/110 V; 50Hz/60Hz |
| Potenza | 550W |
| Il peso | 27,5 kg |
| Dimensione | 400*225*405 mm |
| Gamma di tubi applicabile | φ6.{1}}.4 mm |
Etichetta sexy: pulitore per tubi con albero flessibile, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



