Prodotti
Attrezzatura per la pulizia dello scambiatore di calore
Attrezzatura per la pulizia dello scambiatore di calore
Modello: KT-202
Prezzo: ${0}}$ 1200
Caratteristiche
1. Parametro del prodotto
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-202 |
| Nome | Attrezzatura per la pulizia dello scambiatore di calore |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 375W |
| Velocità della spazzola | 0-1400giri/min, regolabile in continuo |
| Albero flessibile | 6/8/10/12mm*7.6m (può essere personalizzato) |
| Il peso | 27,5 kg |
| Dimensione | 400*225*405 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Diametro del tubo applicabile | 6.35-25.4 mm |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Albero flessibile: 7,6 m * 2 pezzi Pennello: 10 pezzi Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz Interruttore a pedale: 1 pz |
| Vantaggi | 1.Doppie linee di controllo con una linea di riserva 2. Design della ruota per portatile 3. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero per proteggere l'unità principale dall'acqua 4. Rotazione positiva e negativa 5. Spazzolatura con getto d'acqua 6. Interruttore a pedale |


2. Descrizione del prodotto
Le apparecchiature soggette a incrostazioni come condensatore, refrigeratore, evaporatore, scambiatore di calore sono migliori per la pulizia.
La testina della spazzola accelera fino a 900 giri / min, allo stesso tempo, l'iniezione d'acqua dall'albero flessibile che pulirà facilmente i tubi dell'attrezzatura per la pulizia dello scambiatore di calore.
Vantaggi
KT-202 Attrezzatura per la pulizia dello scambiatore di calore:
Nostro servizio
1. Garanzia: un anno di garanzia
2. Pezzi di ricambio: Offriamo pezzi di ricambio tutto l'anno a prezzo di costo per i nostri ex clienti.
3. Funzionamento e manutenzione: ti offriremo un manuale operativo dettagliato, assicurandoti di poterlo utilizzare perfettamente.
4. Servizio online: la tua domanda riceverà risposta entro 24 ore durante i giorni lavorativi, 48 ore durante le vacanze.
Etichetta sexy: apparecchiature per la pulizia dello scambiatore di calore, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Macchina per la pulizia del tubo dello scambiatore di calore del refrigeratore
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta


