Prodotti
Detergente per tubi ad alta efficienza
1. Preventivo: USD 1100-1200 per nuit.
2. Rotazione avanti e indietro.
3.0-1400velocità della spazzola regolabile.
4. L'acqua entra nell'albero.
5. Pedaliera pneumatica.
6. Intervallo di tubi applicabile φ6.35-25.4 mm.
7.Applicare a tubi di condensatori, evaporatori, refrigeratori, scambiatori di calore e così via.
Caratteristiche
Vantaggi del prodotto
1. Il pulitore per tubi ad alta efficienza KT-202 è adatto a vari tubi di rame.
2. Corpo in acciaio inossidabile 304, mai ruggine.
3. Linee di controllo doppie. Linea comune e linea standby.
4. Albero flessibile staccabile, dopo l'uso l'albero verrebbe estratto e conservato per lungo tempo.
5. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero. Evita il problema delle perdite d'acqua all'interno dell'unità principale e prolunga la vita dell'unità principale.
6. Sia l'armadio principale che quello di controllo sono dotati di ventola di raffreddamento.
7. Accessori di alta qualità. Il trapano in acciaio legato e l'albero flessibile possono risolvere i tubi bloccati.
8. Il foot swith è comodo e veloce.
Lista di imballaggio standard
| Unità principale | 1 pc |
| Albero flessibile | 7,6 m * 2 pezzi (6/8/10/12 mm per opzione) |
| Spazzola | 10 pezzi (varie dimensioni per opzione) |
| Tubo dell'acqua | 20 m*1 pz |
| Sventura del piede | 1 pc |
| Cavo di alimentazione | 1 pc |
| Accoppiamento | 2 pezzi |
Spettacolo di casi

Applicazione

FAQ
1. Chi sei?
La nostra sede è ad Anhui, in Cina, fondata nel 2009. Siamo il produttore specializzato nella progettazione, produzione e vendita di macchine per la pulizia dei condotti dell'aria, macchine per la pulizia degli scarichi delle cucine, pulitori per tubi HVAC, pulitori per tubi di caldaie industriali e accessori.
2. Come puoi garantire la qualità?
Sempre un campione di pre-produzione prima della produzione in serie; Ispezione sempre finale prima della spedizione.
3. Perché dovresti acquistare da noi e non da altri fornitori?
Coltiviamo il campo della pulizia di condotti e tubi da oltre 12 anni. Da molti anni ci concentriamo sulla ricerca e sviluppo di tecnologie e attrezzature per la pulizia di condotti e tubi in questo campo. Prodotti e servizi sono costantemente aggiornati per soddisfare le esigenze dei clienti.
4. Quanto tempo ci vuole per la consegna?
A: Lo spediamo entro una settimana per piccoli ordini. In base alla logistica, di solito puoi riceverlo 7-14 giorni.
| Modello n. e nome | KT-202 Pulisci tubi ad alta efficienza |
Voltaggio | 220 V-240V/110 V; 50Hz/60Hz |
| Potenza | 550W |
| Il peso | 27,5 kg |
| Dimensione | 400*225*405 mm |
| Gamma di tubi applicabile | φ6.{1}}.4 mm |
Etichetta sexy: scovolino ad alta efficienza, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



