Prodotti
Aspiratori industriali
1.Prezzo:$2200-$2380
Alimentazione: 2,2 KW
2. Volume d'aria: 1180 CFM
3. Il condotto ha suonato:<>
4. Funzione: grande volume d'aria, forte capacità di aspirazione
Caratteristiche

KT-916C Industrial Vacuums è un aspirapolvere per condotti dell'aria ad alta potenza. Funziona con la macchina per la pulizia dei condotti. Il pulitore per condotti spazzola lo sporco e gli aspiratori raccolgono lo sporco dal condotto al suo sacchetto filtro e rinfrescano l'aria . Dotato di ventilatori centrifughi di alta qualità e materiale fonoassorbente ad alta molecola per ridurre il rumore.
Parametro di produzione
| Aspiratori industriali | |
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Potenza | 2200W |
| Lunghezza del tubo | 5 m (standard) |
| Volume d'aria | 1180CFM |
| Altezza del soffitto | 1.5-4m |
| Peso dell'unità principale | 88 kg |
| Dimensione dell'unità | 590*660*1025 mm |
| Diametro del condotto applicabile | <> |
| Funzione | Aspiratori industriali a pressione negativa, forte capacità di vuoto. |



① L'unità principale ② Supporto ③ Tubo (standard 5 m) ④ Borsa filtro.
La nostra azienda




Etichetta sexy: aspiratori industriali, Cina, fabbrica, prezzo, economici, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



