Prodotti
Macchina per la pulizia del condotto dell'aria
1.Prezzo:$950-$980
Alimentazione: 550 W
2.Velocità della spazzola:0-1400regolazione del numero di giri
3.Diametro del condotto applicabile:50-800mm
Caratteristiche

KT-926
La macchina portatile per la pulizia del condotto dell'aria è ampiamente utilizzata per la pulizia del condotto dell'aria commerciale e anche per la pulizia del condotto dell'aria residenziale.

①L'unità principale ② Albero (standard 15 m) ③Spazzola (opzione dimensioni 4 pezzi) ④Telecomando ⑤Cavo di alimentazione
Dettagli di produzione
| Macchina per la pulizia del condotto dell'aria | |
| Voltaggio | 220V/50Hz |
| Potenza | 550W |
| Velocità della spazzola | 0-1400regolazione giri/min |
| Aste | 15M (standard) |
| Pennelli | 4 pezzi (dimensione opzionale) |
| Il peso | 15 kg |
| Dimensione | 440*240*320 mm |
| Diametro del condotto applicabile | 50-1000mm |
| Funzione | Lunga distanza per pulizia singola, idonei tipi di condotti |
Vantaggio di produzione
●Design portatile facile da spostare facile da usare
●0-1400pulizia della spazzola di regolazione giri/min
● Lunga distanza di pulizia (una distanza di pulizia raggiunge 30 m)
● Vari condotti applicabili. (Gamma di diametro del condotto da Φ50-Φ1000mm)
Lettura dell'acquirente
●Il guasto si verifica in condizioni di utilizzo normale e fornirà servizi di manutenzione gratuiti
Nelle seguenti circostanze, l'azienda si rifiuterà di fornire la manutenzione gratuita.
①Danni causati da uso, manutenzione e conservazione impropri da parte dei consumatori.
②Mancata installazione o utilizzo come indicato nel manuale.
③Durante il periodo di garanzia, oa causa di movimento, caduta causata da guasto, graffi macchina danneggiata.
●Il prezzo indicato è solo di riferimento
①Questo prezzo è soggetto a variazioni dei tassi di cambio internazionali.
②Il prezzo più conveniente che offriremo se acquisti grandi quantità.
Etichetta sexy: Macchina per la pulizia del condotto dell'aria, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
PiùAttrezzatura per la pulizia dello sfiato dell'essicc...
PiùAspirapolvere per condotti
PiùCondizionatore d'aria robotizzato per la pulizia dei...
PiùPulitore commerciale per condotti d'aria
PiùRobot per la pulizia di condotti d'aria multipli
PiùMacchina per la pulizia del tubo del condensatore
Invia la tua richiesta



