Prodotti
KT836 Macchina per la pulizia dei condotti CA
1.USD 2500-2800 al pezzo, MOQ 1 pezzo.
Capacità di vuoto di 2.2000㎡/h.
3. Velocità della spazzola rotante 0-1400 giri al minuto regolabile.
Telecamera per visione notturna 4.1080P, display per iPad HD da 10 ".
Motore più grande in rame puro da 5,2800 W.
Spazzole da 6,100-800mm a tua scelta.
7,2 litri riutilizzabili.
8.10 Sacchetti raccoglipolvere riutilizzabili.
9. I condotti rotondi e rettangolari possono essere puliti.
10.I condotti verticali e orizzontali possono essere puliti.
Caratteristiche
KT-836 MACCHINA PER LA PULIZIA DEI CONDOTTI CA:
SPAZZOLATURA&ASPIRAZIONE&CAMERA

| Velocità della spazzola | 0-1400rpm regolabile |
| Capacità di aspirazione | 2000m3/h |
| Telecamera | 1080P |
| Schermo | iPad da 10 pollici |
| Gamma di condotti applicabile |
Pulizia di condotti rotondi e rettangolari Pulizia dei condotti verticali e orizzontali 100-800mm pulizia del condotto |
| Energia | 2800W |
| Voltaggio | 220-240V/110-120V |
| Tubo flessibile | 50mm*15m (può essere personalizzato) |
| Peso | 43,5 kg |
| Misurare | 460*402*700mm |
| KT-836 lista di imballaggio standard della macchina per la pulizia dei condotti AC |
Unità principale: 1 pz Tubo flessibile: 15 m*1 pezzo Pennello: 4 pezzi. Dimensioni della spazzola: 100 mm/200 mm/300/400/500/600 mm/700 mm/800 mm. |

Perché pulire i condotti dell'aria?
I condotti di ventilazione puliti sono essenziali per mantenere un ambiente di vita sano e igienico. Aiuta a mantenere
buona qualità dell'aria interna e previene l'accumulo di allergeni, muffe e polvere, contribuendo a garantire prestazioni ottimali
Sistemi HVAC. Aiuta anche a risparmiare energia e a ridurre l'usura delle apparecchiature. KT-836 pulizia del condotto dell'aria condizionata
la macchina funziona in modo molto efficiente per condotti sporchi.

Domande frequenti:
1. Q: Perché scegliere noi?
A: Siamo il produttore, con il nostro team tecnico, piena connessione con i clienti.
La macchina per la pulizia dei condotti AC KT-836 è dotata di CE e ISO, la migliore qualità con il miglior servizio.
2. Q: Quanto tempo ci vuole per la consegna?
A: Spedizione entro 3 giorni, 10 giorni per la consegna via aerea, 30 giorni per la consegna via mare.
3. Q: Qual è la garanzia?
A: Un anno di garanzia, tutte le parti gratuite in garanzia, supporto tecnico gratuito a vita.
4. Q: Possiamo personalizzare il prodotto?
A: Sì, logo e design personalizzati.


| Modello n. | KT-836Amacchina per la pulizia della ventilazione dell'aria condizionata |
|
Voltaggio |
220-240V/110V |
|
Energia |
2800W |
|
Velocità della spazzola |
0-1400rpm, regolabile in continuo |
|
Capacità di aspirazione |
1180 CFM (2000 m³/ora) |
|
Lunghezza del tubo |
15 m (può essere personalizzato fino a 20 m) |
|
Gamma di condotti applicabile |
100-800mm |
|
Gamma condotti di aspirazione |
100-500mm |
|
Dimensioni per l'unità principale |
460 * 402 * 762 millimetri |
|
Peso per l'unità principale |
45kg |
Etichetta sexy: Macchina per la pulizia dei condotti ac kt836, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
PiùMacchina per la pulizia dei condotti CA
PiùDetergente per condotti del condizionatore d'aria
PiùROBOT PER LA PULIZIA DEI CONDOTTI DELL'ARIA HVAC
PiùROBOT PER LA PULIZIA DEI CONDOTTI DELL'ARIA AI
PiùDetergente per condotti di ventilazione a funzioname...
PiùMacchina robotizzata per la pulizia dei condotti del...
Invia la tua richiesta



