Prodotti
Attrezzatura per la pulizia dei condotti di pulizia della ventilazione
attrezzature per la pulizia dei condotti di pulizia della ventilazione
Modello:KT-836
Funzione: spazzolatura, aspirazione e fotocamera
Prezzo: $2500-$ 2700
Caratteristiche
l'attrezzatura per la pulizia dei condotti per la pulizia della ventilazione viene utilizzata principalmente per la pulizia dei condotti dell'aria in ambito commerciale e residenziale.
Specifica
| Scheda tecnica | |
| Modello numero: | KT-836 |
| Nome | attrezzature per la pulizia dei condotti di pulizia della ventilazione |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Energia | 2800W |
| Velocità del pennello | 0-1400rpm, regolazione continua |
| Capacità di aspirazione | 2000m³/h |
| Telecamera | Telecamera HD, display LCD HD da 10". |
| Tubo flessibile | 50mm*15m (può essere personalizzato) |
| Leggero | Faro LED |
| Condotto applicabile | Verticale, orizzontale, rotondo, rettangolare |
| Gamma di condotti applicabile | 100-800mm |
| Gamma di condotti di aspirazione | 100-500mm |
| Peso | 45kg |
| Dimensione dell'unità principale | 460*402*762 mm |
| Pacchetto | Esporta cassa di legno |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Tubo: 15 m * 1 pz Pennello: 300/400/500/600 mm, 1 pezzo per ogni misura |
Vantaggio del prodotto:
Foto del prodotto



FAQ
1: sei una fabbrica o un'unica azienda?
Siamo un produttore con officine per produrre prodotti come catene portacavi, schermi di protezione, coperture a soffietto che aiutano a proteggere le vostre macchine.
2: Perché possiamo sceglierti?
1) Professionale-- Lavoriamo in questo settore da più di 20 anni, i nostri prodotti sono stati testati da innumerevoli clienti.
2) Relialbe -- Siamo una vera fabbrica, seguiamo il principio del vantaggio per tutti.
3) Competitività -- Tutti i prodotti sono realizzati all'interno della nostra fabbrica, brevi collegamenti di transazione ti faranno risparmiare denaro.
3: Che ne dici del costo di spedizione?
Se la tua merce non è grande, possiamo effettuare la consegna tramite corriere espresso o aereo, se la tua merce è grande, ti daremo opzioni su termini commerciali diversi per la tua selezione.
4: E il prezzo?
La quotazione finale è in base alla ricezione della descrizione completa del prodotto desiderato, dimensioni, materiale, quantità ecc.
5: Che ne dici del tempo di campionamento? E il pagamento?
Il tempo di campionamento 1-7 giorni dopo il pagamento ricevuto dipende dai diversi modelli selezionati.
T/T, possiamo accettare pagamenti flessibili tramite West Union, Paypal, carta di credito ecc.
Etichetta sexy: attrezzature per la pulizia dei condotti di pulizia della ventilazione, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



