Prodotti
Macchina per la pulizia della cappa e del condotto da cucina
Modello: KT-8001
Prezzo: ${0}}$ 2400
Caratteristiche
Caratteristiche
1. Calibro di pulizia: 100-500mm.
2. Spazzola in nylon: pulire il condotto senza danneggiarlo.
3. Rotazione della testina: rotazione inversa e in avanti, con velocità regolabile in modo continuo.
4. Modalità di lavoro: lavoro intermittente controllato da interruttore a pedale e lavoro continuo.
5. Movimento della testina: la testina viene fissata sollevando l'auto mobile. Può regolare l'altezza dell'albero, riducendo nel contempo la resistenza in movimento.
6. Staffa per albero flessibile: la macchina principale è dotata di staffa per albero flessibile per un facile stoccaggio e trasporto quotidiano.
7. Ruota omnidirezionale: facile da spostare qua e là.
La macchina per la pulizia della cappa e del condotto della cucina, sviluppata appositamente per i condotti dei fumi della cucina in ristoranti, hotel, ha un innovativo pennello e un detergente spray allo stesso tempo, che ha efficienti capacità di disinfezione e pulizia. Detergente per macchie d'olio, acqua calda, spazzolatura, tre metodi di pulizia lavorano insieme, effetto eccellente.
Specifica
Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-8001 |
| Nome | Cappa da cucina e macchina per la pulizia dei condotti |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 1500W |
| Attuale | 5A |
| Velocità della spazzola | 0-1400rpm, regolabile in continuo |
| Tubo flessibile | 22mm*15m (può essere personalizzato) |
| Gamma di canali applicabile | 100-800mm |
| Il peso | 93 kg |
| Dimensione | 1000*580*1000 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Tubo flessibile: 1 pz Pennello: 300/400/500/600 mm, 1 pezzo per ogni dimensione Pompa di aspirazione: 1 pz Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz |
Foto del prodotto


Nostro servizio
1. Garanzia: un anno per la macchina principale, escluse le parti facilmente soggette a usura. Durante questo periodo, in caso di danni o guasti, ripareremo per sostituire liberamente il pezzo di ricambio, mentre l'acquirente dovrà sostenere il trasporto all'estero.
2. Pezzi di ricambio: la maggior parte dei nostri pezzi di ricambio sono compatibili con gli standard internazionali. Mentre, offriamo pezzi di ricambio tutto l'anno a prezzo di costo per i nostri ex clienti.
3. Funzionamento e manutenzione: ti offriremo un manuale operativo dettagliato, assicurandoti di poterlo utilizzare perfettamente.
4. Servizio online: la tua domanda riceverà risposta entro 24 ore durante i giorni lavorativi, 48 ore durante le vacanze.
Etichetta sexy: cappa da cucina e macchina per la pulizia dei condotti, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
PiùMacchina per la pulizia dei condotti del grasso
PiùAttrezzatura per la pulizia dell'estrazione della cu...
PiùMacchina per la pulizia dell'estrazione della cucina
PiùMacchina per la pulizia dei condotti della cucina co...
PiùLa pipeline CCTV ispeziona il robot
PiùKT-8001 Attrezzatura per la pulizia del grasso da cu...
Invia la tua richiesta


