Prodotti
Macchina per la pulizia dei condotti della cucina del ristorante
Modello: KT-8001
Prezzo: ${0}}$ 2400
Caratteristiche
vantaggi:
1. 0-1400rpm ad alta velocità di rotazione regolabile in continuo.
2. Applicabile per condotti da 100 ~ 800 mm, può polverizzare una spazzola più grande.
2. 15 metri di albero, può personalizzare 30 metri.
3. Spazzola metallica speciale per la pulizia dei condotti del grasso pesante.
4. La rotazione avanti e indietro, può pulire ogni angolo.
5. Applicabile per condotti rotondi e rettangolari, condotti orizzontali e verticali.
6. La macchina può essere utilizzata con un forte agente alcalino e acqua calda.
7. Ingresso dell'acqua direttamente sull'albero, migliore protezione per l'unità principale.8. Pompa autoadescante in materiale anticorrosivo acido e alcali resistente all'aspirazione di liquidi misti chimici e acqua.
La macchina per la pulizia dei condotti del grasso KT-8001, sviluppata appositamente per i condotti dei fumi della cucina in ristoranti e hotel, è dotata di un innovativo pennello e detergente spray allo stesso tempo, che ha efficienti capacità di disinfezione e pulizia. Detergente per macchie d'olio, acqua calda, spazzolatura, tre metodi di pulizia lavorano insieme, effetto eccellente.
Specifica
Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-8001 |
| Nome | Macchina per la pulizia dei condotti della cucina del ristorante |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 1500W |
| Attuale | 5A |
| Velocità della spazzola | 0-1400rpm, regolabile in continuo |
| Tubo flessibile | 22mm*15m (può essere personalizzato) |
| Gamma di canali applicabile | 100-800mm |
| Il peso | 93 kg |
| Dimensione | 1000*580*1000 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Tubo flessibile: 1 pz Pennello: 300/400/500/600 mm, 1 pezzo per ogni dimensione Pompa di aspirazione: 1 pz Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz |
Foto del prodotto


Nostro servizio
1. Più servizio professionale nel campo dell'esportazione di prodotti di imballaggio e stampa
2. Migliore capacità di fabbricazione
3. Vari termini di pagamento tra cui scegliere: T/T, Western Union, L/C, PayPal
4. Alta qualità/materiale sicuro/prezzo competitivo
5.Piccolo ordine disponibile
6. Risposta rapida
7. Trasporto più sicuro e veloce
8. Design OEM per tutti i clienti
Etichetta sexy: macchina per la pulizia dei condotti della cucina del ristorante, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Attrezzatura per la pulizia del condotto del grasso di scarico della cucina
Potrebbe piacerti anche
PiùMacchina per la pulizia ad alta pressione
PiùMacchina per la pulizia dei condotti della cucina
PiùAttrezzature per la pulizia dei condotto della cucina
PiùCappa da cucina e attrezzature per la pulizia dei co...
PiùMacchina generatore di schiuma
PiùPulizia dei condotti della cucina commerciale
Invia la tua richiesta


