Prodotti
Caratteristiche
1. Parametro del prodotto
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-202 |
| Nome | kt202 pulitore tubo refrigeratore |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 375W |
| Velocità della spazzola | 0-1400giri/min, regolabile in continuo |
| Albero flessibile | 6/8/10/12mm*7.6m (può essere personalizzato) |
| Il peso | 27,5 kg |
| Dimensione | 400*225*405 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Diametro del tubo applicabile | 6.35-25.4 mm |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Albero flessibile: 7,6 m * 2 pezzi Pennello: 10 pezzi Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz Interruttore a pedale: 1 pz |
| Vantaggi | 1.Doppie linee di controllo con una linea di riserva 2. Design della ruota per portatile 3. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero per proteggere l'unità principale dall'acqua 4. Rotazione positiva e negativa 5. Spazzolatura con getto d'acqua 6. Interruttore a pedale |


2. Descrizione del prodotto
kt202 pulitore tubo refrigeratore
Il pulitore per tubi del refrigeratore kt202 è stato sviluppato appositamente per la pulizia dei tubi.
Lo scopo dell'area di pulizia sono condensatori, refrigeratori, evaporatori, scambiatori di calore, ecc.
La testina è ad alta velocità fino a 900 giri / min. Allo stesso tempo, l'acqua viene iniettata dall'albero flessibile che può pulire più facilmente i tubi.
Nostro servizio
1. Garanzia: un anno per la macchina principale, escluse le parti facilmente soggette ad usura. Durante questo periodo, in caso di danni o guasti, ripareremo per sostituire liberamente il pezzo di ricambio, mentre l'acquirente dovrà sostenere il trasporto all'estero.
2. Pezzi di ricambio: Offriamo pezzi di ricambio tutto l'anno a prezzo di costo per i nostri ex clienti.
3. Funzionamento e manutenzione: ti offriremo un manuale operativo dettagliato, assicurandoti di poterlo utilizzare perfettamente.
4. Servizio online: la tua domanda riceverà risposta entro 24 ore durante i giorni lavorativi, 48 ore durante le vacanze.
Etichetta sexy: pulitore per tubi refrigeratore kt202, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta




