Prodotti
Macchine per la pulizia dei tubi per la pulizia dei tubi
Modello: KT-208
Prezzo: ${0}}$ 800
Caratteristiche
1. Parametro del prodotto
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-208 |
| Nome | Macchine per la pulizia dei tubi per la pulizia dei tubi |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 375W |
| Velocità della spazzola | 900 giri |
| Albero flessibile | 6/8/10/12mm*7.6m (può essere personalizzato) |
| Il peso | 19 kg |
| Dimensione | 185*335*355 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Diametro del tubo applicabile | 6.5-25.4 mm |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Albero flessibile: 7,6 m * 2 pezzi Pennello: 10 pezzi Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz Interruttore a pedale: 1 pz |
| Vantaggi | 1. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero per proteggere l'unità principale dall'acqua 2. Design portatile 3. Spazzolatura con getto d'acqua 4. Interruttore a pedale |


2. Descrizione del prodotto
Le macchine per la pulizia dei tubi per la pulizia dei tubi sono adatte per tutti i tipi di pulizia interna dei tubi. Le macchine per la pulizia dei tubi per la pulizia dei tubi hanno prestazioni stabili.
3. Caratteristiche:
Prestazioni stabili
Doppia linea di controllo
Linea principale più linea di riserva
Garantire il regolare completamento del progetto.
Star della performance in termini di costi delle macchine lavatubi per la pulizia dei tubi
Un anno di garanzia per le macchine lavatubi per la pulizia dei tubi
Nostro servizio
1. Servizi in linea/vendita:
un. qualità super e solida
b. consegna veloce e puntuale
c. pacchetto di esportazione standard o personalizzato
2. Servizi post-vendita:
un. assistenza per costruire il tuo progetto
b. riparazione e manutenzione con eventuali problemi in garanzia.
c. ricambi e parti soggette ad usura gratuitamente o con grandi sconti
d. qualsiasi feedback della macchina può essere comunicato a noi in modo che possiamo offrirti il miglior servizio
3. Altri servizi di cooperazione:
un. condivisione di conoscenze tecnologiche
b. consulenza per l'espansione del business
c. supporto tecnico video
Etichetta sexy: macchine lavatubi per pulizia tubi, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



