Prodotti
KT-302 Attrezzatura per la pulizia della caldaia
Modello: KT-302
Prezzo: ${0}}$ 1500
Caratteristiche
1. Parametro del prodotto
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-302 |
| Nome | KT-302 Attrezzatura per la pulizia della caldaia |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 1500W |
| Velocità della spazzola | 0-1400rpm (regolabile in continuo) |
| Albero flessibile | 6/8/10/12/16/22 * 7,6 m (può essere personalizzato) |
| Il peso | 44 kg |
| Dimensione | 360*200*175 mm; 620*230*350 mm |
| Pacchetto | Scatola di legno |
| Diametro del tubo applicabile | 6.5-200mm |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz; Albero flessibile: 1 pz; Punta in lega: 2 pezzi; Pennello: 10 pezzi; Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz; Interruttore a pedale: 1 pz |
| Vantaggi | 1. Tipo diviso con volume ridotto 2. La velocità è regolabile in continuo 3. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero per proteggere l'unità principale dall'acqua 4. La coppia è regolabile 5. Dragare i tubi rigidi strozzati 6. Spazzolatura con getto d'acqua 7. Interruttore a pedale |



Caratteristiche principali:
· Coppia regolabile per una migliore protezione degli alberi flessibili.
1. Diverse coppie possono essere regolate in base alle effettive condizioni di lavoro per proteggere meglio l'albero flessibile.
2. La velocità può essere regolata per l'attrezzatura per la pulizia della caldaia KT-302. La velocità è 0-1400RPM. Diverse velocità possono essere regolate in base alla pulizia del tubo e alle condizioni di intasamento.
· Design diviso, l'unità principale è più piccola, è facile entrare in piccoli spazi.
Sappiamo tutti che centrali elettriche, condensatori centrali di condizionamento, scambiatori di calore e caldaie possiedono uno spazio piccolo, difficile da inserire e pulire manualmente, e difficile da far funzionare. L'attrezzatura per la pulizia della caldaia KT-302 ha un design diviso, quindi puoi trasportare facilmente l'unità all'interno della caldaia per i lavori di pulizia.
I nostri servizi
1. Professionista in esportazione per 13 anni.
2. Produttore originale.
3. Possedere un team tecnico professionale per garantire la produzione di prodotti di alta qualità.
4. Il sistema di controllo dei costi speciale assicura di fornire il prezzo più favorevole.
5. Ricca esperienza sulle attrezzature per la pulizia.
Etichetta sexy: kt-302 attrezzatura per la pulizia della caldaia, Cina, fabbrica, prezzo, a buon mercato, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta







