Prodotti
Caldaia a tubi puliti per apparecchiature KT302
Modello: KT-302
Prezzo: ${0}}$ 1500
Caratteristiche
1. Parametro del prodotto
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-302 |
| Nome | Caldaia a tubi puliti per apparecchiature KT302 |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 1500W |
| Velocità della spazzola | 0-1400rpm (regolabile in continuo) |
| Albero flessibile | 6/8/10/12/16/22 * 7,6 m (può essere personalizzato) |
| Il peso | 44 kg |
| Dimensione | 360*200*175 mm; 620*230*350 mm |
| Pacchetto | Scatola di legno |
| Diametro del tubo applicabile | 6.5-200mm |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz; Albero flessibile: 1 pz; Punta in lega: 2 pezzi; Pennello: 10 pezzi; Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz; Interruttore a pedale: 1 pz |
| Vantaggi | tipo 1.Split con volume ridotto 2. La velocità è regolabile in continuo 3. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero per proteggere l'unità principale dall'acqua 4. La coppia è regolabile 5. Dragare i tubi rigidi strozzati 6. Spazzolatura con getto d'acqua 7. Interruttore a pedale |



Caratteristiche principali:
Questa caldaia a tubi puliti per apparecchiature KT302 è adatta per pulire la superficie interna di preriscaldatori d'aria, scambiatori di calore come condensatori di centrali elettriche e pulire e lucidare la superficie della parete interna di vari produttori di tubazioni. È ampiamente utilizzato in centrali elettriche, impianti chimici, impianti di trasformazione alimentare, prodotti farmaceutici. Impianti, impianti di produzione e lavorazione di gasdotti, edifici alberghieri e altri campi. Rende la tubazione pulita e facile e può essere azionata da una sola persona, il che è comodo e veloce. Quando la testina di pulizia o la testina di taglio ruotano ad alta velocità nella tubazione, anche l'acqua viene spruzzata allo stesso tempo, sciacquando lo sporco sciolto, in modo che la tubazione sia completamente pulita e sia profondamente influenzata dall'aria condizionata centralizzata società di manutenzione di pulizia, società di produzione e vendita di tubi in acciaio inossidabile, società di produzione e vendita di tubi in acciaio per cucire, unità di produzione e vendita di pompe di calore geotermiche, ecc., amore e lode, possono rimuovere in modo rapido ed efficiente sporco, fango, incrostazioni, ruggine e scala all'interno della pipeline, utilizzare questa macchina per elaborare l'efficienza interna della pipeline, a basso costo, sulla pipeline Nessun danno.
I nostri servizi
1. Servizi in linea/vendita:
un. qualità super e solida
b. consegna veloce e puntuale
c. pacchetto di esportazione standard o personalizzato
2. Servizi post-vendita:
un. assistenza per costruire il tuo progetto
b. riparazione e manutenzione con eventuali problemi in garanzia.
c. ricambi e parti soggette ad usura gratuitamente o con un grande sconto
d. qualsiasi feedback della macchina può essere comunicato a noi in modo che possiamo offrirti il miglior servizio
3. Altri servizi di cooperazione:
un. condivisione di conoscenze tecnologiche
b. consulenza per l'espansione del business
c. supporto tecnico video
Etichetta sexy: Caldaia a tubi puliti per apparecchiature kt302, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
PiùStrumenti per la pulizia della caldaia a tubi antinc...
PiùMacchina per la pulizia dello scambiatore di calore
PiùAttrezzature per la pulizia di caldaie industriali
PiùMacchina per la pulizia dei tubi della caldaia
PiùMacchina per la pulizia del tubo della caldaia
PiùKT-302 Attrezzatura per la pulizia della caldaia
Invia la tua richiesta



