Prodotti
Attrezzatura per la pulizia del tubo della caldaia Kt206
Modello: KT-206
Prezzo: ${0}}$ 4600
Caratteristiche
Parametro del prodotto
| scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-206 |
| Nome | kt206 attrezzatura per la pulizia del tubo della caldaia |
| Voltaggio | 380V (personalizzabile) |
| Potenza | 3000W |
| Velocità della spazzola | 0-2800rpm (regolabile in continuo) |
| Albero flessibile | 6/8/10/12/16/22/27mm*7.6m (può essere personalizzato) |
| Il peso | 80 kg |
| Dimensione | 660*420*400 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Diametro del tubo applicabile | 6.5-800mm |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Albero flessibile: 4 pezzi Punta in lega: 4 pezzi Pennello: 10 pezzi Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz Interruttore a pedale: 1 pz |
| Vantaggi | 1.Doppie linee di controllo, possono funzionare contemporaneamente 2. La velocità è regolabile in continuo 3. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero per proteggere l'unità principale dall'acqua 4. Alta potenza 5. La coppia è regolabile 6. Dragare i tubi rigidi strozzati 7. Fornire spazzolatura a getto d'acqua o lavaggio a secco 8. Interruttore a pedale |

Specifica
Ambito di applicazione dell'attrezzatura per la pulizia della caldaia industriale: l'attrezzatura per la pulizia del tubo della caldaia kt206 è adatta per pulire la superficie interna di vari tipi di condensatori, caldaie, scambiatori di calore, scambiatori di calore, preriscaldatori d'aria, evaporatori, riscaldatori e altri tubi di scambio termico. Pulizia e lucidatura della superficie interna del tubo di una sorta di impresa di produzione di tubi.
L'attrezzatura per la pulizia dei tubi della caldaia kt206 è ampiamente utilizzata in centrali elettriche, impianti chimici, impianti di trasformazione alimentare, impianti farmaceutici, impianti di produzione e lavorazione di condutture, edifici alberghieri e altri campi. Rende la pulizia della tubazione difficile e facile e può essere azionata da una sola persona, il che è comodo e veloce. Quando la testina di pulizia o la testina di taglio ruotano ad alta velocità nella tubazione, contemporaneamente viene spruzzata anche acqua per lavare lo sporco sciolto e pulire la tubazione.
Nostro servizio
1. Garanzia: un anno per la macchina principale, escluse le parti facilmente soggette ad usura. Durante questo periodo, in caso di danni o guasti, ripareremo per sostituire liberamente il pezzo di ricambio, mentre l'acquirente dovrà sostenere il trasporto all'estero.
2. Offriamo pezzi di ricambio tutto l'anno a prezzo di costo per i nostri ex clienti.
3. Funzionamento e manutenzione: ti offriremo un manuale operativo dettagliato, assicurandoti di poterlo utilizzare perfettamente.
4. Servizio online: la tua domanda riceverà risposta entro 24 ore durante i giorni lavorativi, 48 ore durante le vacanze.
Etichetta sexy: kt206 attrezzatura per la pulizia del tubo della caldaia, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



