Prodotti
Macchina per la pulizia dei condotti Attrezzatura per la pulizia dei condotti
KT-836 macchina per la pulizia dei condotti con aspiratore
Fotocamera per opzione
Prezzo:$2700-$2800
Caratteristiche
Macchina per la pulizia dei condotti Attrezzatura per la pulizia dei condotti
Specifica
| Scheda tecnica | |
| Modello numero: | KT-836 |
| Nome | Macchina per la pulizia dei condotti Attrezzatura per la pulizia dei condotti |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 2800W |
| Velocità della spazzola | 0-1400rpm, regolabile in continuo |
| Capacità di aspirazione | 2000m³/h |
| Telecamera | Fotocamera HD, display LCD HD da 10". |
| Tubo flessibile | 50mm*15m (può essere personalizzato) |
| Luce | Faro anteriore a LED |
| Condotto applicabile | Verticale, orizzontale, rotonda, rettangolare |
| Intervallo di condotti applicabile | 100-800mm |
| Gamma del condotto di aspirazione | 100-500mm |
| Il peso | 45 kg |
| Dimensione dell'unità principale | 460*402*762 mm |
| Pacchetto | Esporta cassa in legno |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Tubo: 15 m * 1 pz Pennello: 300/400/500/600 mm, 1 pezzo per ogni dimensione |
Foto del prodotto



Nostro servizio
1. Servizi in linea/vendita:
un. qualità super e solida
b.consegna rapida e puntuale
pacchetto di esportazione c.standard o personalizzato
2. Servizi post-vendita:
a.assistenza per costruire il tuo progetto
b. riparazione e manutenzione con eventuali problemi in garanzia.
c. pezzi di ricambio e parti soggette ad usura gratuitamente o con grandi sconti
d. qualsiasi feedback della macchina può essere comunicato a noi in modo che possiamo offrirti il miglior servizio
Etichetta sexy: macchina per la pulizia dei condotti attrezzature per la pulizia dei condotti, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



