Prodotti
KT-836 Pulitore per condotti dell'aria
KT-836 macchina per la pulizia dei condotti con aspiratore
Fotocamera per opzione
Prezzo:${0}}$3000
Caratteristiche
KT-836 pulitore del condotto dell'aria
Specifica
| Scheda tecnica | |
| Modello numero: | KT-836 |
| Nome | KT-836 Pulitore per condotti dell'aria |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 2800W |
| Velocità della spazzola | 0-1400rpm, regolabile in continuo |
| Capacità di aspirazione | 2000m³/h |
| Telecamera | Fotocamera HD, display LCD HD da 10". |
| Tubo flessibile | 50mm*15m (può essere personalizzato) |
| Luce | Faro anteriore a LED |
| Condotto applicabile | Verticale, orizzontale, rotonda, rettangolare |
| Intervallo di condotti applicabile | 100-800mm |
| Gamma del condotto di aspirazione | 100-500mm |
| Il peso | 45 kg |
| Dimensione dell'unità principale | 460*402*762 mm |
| Pacchetto | Esporta cassa in legno |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Tubo: 15 m * 1 pz Pennello: 300/400/500/600 mm, 1 pezzo per ogni dimensione |
Foto del prodotto



FAQ
D: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna?
R: Il tempo di consegna generale è di 3-7 giorni dopo aver ricevuto la conferma dell'ordine. Un altro, se abbiamo la merce in magazzino, ci vorranno solo 1-2 giorni.
D: Qual è il tuo termine di pagamento?
A: TT, carta di credito, western union, Paypal ecc.
D: Quale certificato hai?
R: CE.
D: Qual è il tuo servizio di spedizione?
R: Siamo in grado di fornire servizi per la prenotazione della nave, il consolidamento delle merci, la dichiarazione doganale, la preparazione dei documenti di spedizione e la consegna alla rinfusa al porto di spedizione.
Etichetta sexy: kt-836 pulitore per condotti dell'aria, Cina, fabbrica, prezzo, a buon mercato, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
PiùAttrezzatura per la pulizia del condotto dell'aria c...
PiùRobot di ispezione dei condotti
PiùMacchina per la pulizia dei condotti HVAC
PiùApparecchiature per la pulizia dei condotti Hvac
PiùMacchina per la pulizia dei condotti con fotocamera
PiùMacchina per la pulizia del condotto CA con fotocamera
Invia la tua richiesta



