Prodotti
Aspirapolvere per la pulizia dei condotti della macchina per la pulizia della ventilazione
Macchina ad aria negativa
4000 m3/h di volume d'aria
Prezzo: ${0}}$ 2500
Modello: KT-916
Caratteristiche
KT-916 Macchina per la pulizia della ventilazione L'aspirapolvere per la pulizia dei condotti è progettato per la pulizia dei condotti risolve perfettamente il problema che l'accesso manuale allo spazio ristretto del condotto non è perfetto. Le attrezzature per la pulizia generale hanno una bassa potenza, sono indifese di fronte ad ambienti polverosi e non possono pulire l'angolo morto.
L'aspirapolvere per la pulizia dei condotti della macchina per la pulizia della ventilazione KT-916 viene utilizzato per pulire condotti dell'aria a diramazione piccola di tipo rotondo, rettangolare, orizzontale e verticale non esplosivi e non oleosi con un diametro di 0-500 mm.
Specifica
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-916 |
| Nome | Aspirapolvere per condotti |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 2200W |
| Capacità di aspirazione | 4000m3/h |
| Distanza di aspirazione | 50 metri |
| Tubo di aspirazione | 80mm*5m |
| Dimensioni del condotto applicabile | 0-500mm |
| Altezza del soffitto applicabile | 2.6-3.5m |
| Il peso | 88 kg |
| Dimensione | 590*660*1025 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz; Tubo flessibile: 1 pz; Staffa e piastra 1 set; Sacco raccogli polvere 3pz |
Foto del prodotto


FAQ
D: Possiamo usare il nostro logo?
A: Sì, possiamo stampare il tuo logo privato secondo la tua richiesta.
D: Quanti imballaggi hai?
A: Supportiamo il pacchetto standard di esportazione. Viene fornito anche il pacchetto OEM.
Q: Puoi fare il nostro imballaggio?
A: Sì, fornisci solo il design del pacchetto e produrremo ciò che desideri. Abbiamo anche il designer professionista che può aiutarti a realizzare il design della confezione.
D: Quanti diversi tipi di prodotti produce la tua azienda?A: Ora produciamo principalmente tipi di macchine per la pulizia dei condotti dell'aria, macchine per la pulizia degli scarichi della cucina, scovolini ecc.
D: Quando posso ottenere il prezzo?
A: Di solito citiamo entro 8 ore dopo aver ricevuto la tua richiesta.
Etichetta sexy: aspirapolvere per la pulizia dei condotti della macchina per la pulizia della ventilazione, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta

