Prodotti
Macchina per la pulizia del tubo della spazzola
1.Prezzo:$1450-$1650
Alimentazione: 1500 W
2.Velocità della spazzola:0-1400rpm
3. Il tubo applicabile ha suonato: Φ6.{2}}mm
4.Applicazione: pulizia del tubo del condensatore, pulizia del tubo del refrigeratore, pulizia del tubo dello scambio termico.
Caratteristiche

KT-203 La macchina per la pulizia del tubo della spazzola è progettata con doppio albero ed è adatta per carichi di lavoro pesanti e programmi di costruzione ristretti. Spruzzare acqua durante la spazzolatura per evitare incidenti dovuti al danneggiamento della guarnizione dell'unità principale. Con un'elevata alimentazione da 1500 W,0-1400 r/min regolazione della velocità di pulizia della spazzola per adattarla a un'ampia gamma di pulizia dei tubi.
Parametro di produzione
| Pulizia del tubo della spazzola | |
| Voltaggio | 220 V-240V/110 V, 50 Hz/60 Hz |
| Potenza | 1500W |
| Velocità della spazzola | 0-1400giri/min |
| Pesare | 49 kg |
| Dimensione | 540*335*1045 mm |
| Tubo dell'acqua | 20 m (standard) |
| Albero flessibile | 2 pezzi (6/8/10/12 mm per opzione) |
| Spazzola | 10 pezzi (6.{2}}.4 mm per opzione) |
| Diametro del tubo applicabile | Φ6.{1}}Φ200 mm |
| Funzione | Doppio albero doppia efficienza di lavoro |
Il danno con la scala
Blocco, degrado delle prestazioni di conduzione del calore, non sicuro, perché l'acqua di materiale di sali di calcio e magnesio, il sistema idrico produrrebbe inevitabilmente tutti i tipi di incrostazioni, a causa del coefficiente di conduttività termica della scala è 1,11 percento dell'acciaio inossidabile, sporco d'olio, alghe scala, il coefficiente di conducibilità termica della melma è solo 0.23 percento dell'acciaio inossidabile, quando lo sporco dopo il sistema di acqua grezza, il deterioramento delle prestazioni di trasferimento del calore dell'unità di generazione, l'aumento della pressione, l'efficienza dello scambio termico diminuisce , che comporta uno spreco di energia, un aumento dei costi operativi e di manutenzione e il ridimensionamento influisce direttamente sul normale funzionamento dell'unità.
La nostra azienda

Etichetta sexy: Macchina per la pulizia del tubo della spazzola, Cina, fabbrica, prezzo, economica, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



