Prodotti
Macchina per la pulizia del tubo dell'albero flessibile
Modello: KT-208
Prezzo: ${0}}$ 800
Caratteristiche
1. Parametro del prodotto
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-208 |
| Nome | Pulisci tubi |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 375W |
| Velocità della spazzola | 900 giri |
| Albero flessibile | 6/8/10/12mm*7.6m (può essere personalizzato) |
| Il peso | 19 kg |
| Dimensione | 185*335*355 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Diametro del tubo applicabile | 6.5-25.4 mm |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Albero flessibile: 7,6 m * 2 pezzi Pennello: 10 pezzi Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz Interruttore a pedale: 1 pz |
| Vantaggi | 1. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero per proteggere l'unità principale dall'acqua 2. Design portatile 3. Spazzolatura con getto d'acqua 4. Interruttore a pedale |


2. Descrizione del prodotto
La macchina per la pulizia dei tubi dell'albero flessibile è adatta per tutti i tipi di pulizia interna dei tubi. La macchina per la pulizia del tubo dell'albero flessibile ha prestazioni stabili.
3. Caratteristiche:
Prestazioni stabili
Doppia linea di controllo
Linea principale più linea di riserva
Garantire il regolare completamento del progetto.
Stella delle prestazioni in termini di costi della macchina per la pulizia dei tubi con albero flessibile
Un anno di garanzia per la macchina per la pulizia del tubo dell'albero flessibile
FAQ
1. Dove si trova la tua fabbrica?
Nella città di Hefei, in Cina.
2. Quando è stata fondata la tua fabbrica?
Dal 2003
3. Qual è il tuo mercato principale?
Europa, Nord America, Sud America, Australia, Medio Oriente, ecc.
4. Quanti metri quadrati della tua fabbrica?
Più di 3000 mq.
5. Quanti lavoratori nella tua fabbrica?
120 lavoratori.
Etichetta sexy: macchina per la pulizia del tubo dell'albero flessibile, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Macchina per la pulizia del tubo del condensatore del refrigeratore
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



