Prodotti
Macchina per la pulizia dei tubi del pulitore per tubi del condensatore
Macchina per la pulizia dei tubi dello scambiatore di calore
Modello: KT-208
Prezzo: $650-$ 800
Caratteristiche
Descrizione
La macchina per la pulizia dei tubi del pulitore per tubi del condensatore è ideale per la pulizia di tubi/tubi da 6,35 mm-25.4 mm (1/4''-1'') ID in refrigeratori, condensatori, evaporatori, macchine ad assorbimento e scambiatori di calore eccetera.
Vantaggi
Prestazioni stabili
- Doppia linea di controllo
- Linea principale più linea di riserva
- Garantire il regolare completamento del progetto.
Star delle prestazioni di costo
- Prestazioni stabili
Garanzia di un anno
Parametro del prodotto
| Scheda tecnica | |
| Modello numero. | KT-208 |
| Nome | Macchina per la pulizia dei tubi del pulitore del tubo del condensatore |
| Voltaggio | 220-240V/110V |
| Potenza | 375W |
| Velocità del pennello | 900 giri/min |
| Albero flessibile | 6/8/10/12mm*7.6m (può essere personalizzato) |
| Il peso | 19 kg |
| Dimensione | 185*335*355 mm |
| Pacchetto | Esporta pacchetto standard |
| Diametro del tubo applicabile | 6.5-25.4 mm |
| Lista di imballaggio standard | Unità principale: 1 pz Albero flessibile: 7,6 m * 2 pezzi Pennello: 10 pezzi Tubo dell'acqua: 20 m * 1 pz Interruttore a pedale: 1 pz |
| Vantaggi | 1. L'acqua viene immessa direttamente sull'albero per proteggere l'unità principale dall'acqua disegno 2.Portable 3.Brushing con getto d'acqua 4. Interruttore a pedale |


Il potere della tecnologia, innovazione senza limiti
Garanzia di qualità
La nostra azienda ha superato la certificazione del sistema di qualità ISO9001 e CE, dispone di un proprio sistema di proprietà intellettuale e ha ottenuto più di cento brevetti di invenzione. Fin dalla sua costituzione, l'azienda si è concentrata sull'integrazione delle risorse in tecnologia, prodotti, applicazioni, mercati e capitali.
2. Buon servizio
Forniamo supporto tecnico post-vendita gratuito, se riscontri problemi tecnici, puoi contattarci in qualsiasi momento, abbiamo uno staff di assistenza clienti professionale per risolvere i tuoi dubbi online in qualsiasi momento.
vantaggio 3. Price
L'azienda insiste nel prendere la strada della qualità di fascia alta e dei prezzi ragionevoli.
4. Commercio all'ingrosso della fabbrica
Siamo una società industriale e commerciale integrata, con un team di professionisti, eccellente personale tecnico di ricerca e sviluppo, personale di produzione e così via. La nostra azienda si concentra sulla ricerca, sviluppo, produzione, vendita e assistenza di apparecchiature laser ad alta potenza.
Etichetta sexy: macchina per la pulizia dei tubi del pulitore per tubi del condensatore, Cina, fabbrica, prezzo, economico, lifa, rotobrush, Teinnova, goodway
Potrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta



